- Тренинг по Business Studio для ООО «УК «НТС»
- Тренинг 8 по 9 ноября 2017 г. для ОАО «Авиационная корпорация «Рубин»
- Тренинг Владимира Репина «Стандартизация бизнес-процессов» 23-24 октября 2017 г., Москва
- Тренинг 4 по 5 октября 2017 г. по теме «Business Studio 4.2: моделирование, анализ и регламентация бизнес-процессов».
- Тренинг 2 по 3 октября 2017 г. тренинг для руководителей и специалистов компании FESCO
- Тренинг для ООО «Объединенные пензенские ЛВЗ»
- Тренинги 12-15 сентября 2017 г. для «Иркутской нефтяной компании».
- Тренинг для ОАО «Центральная ППК»
- Тренинг 3-4 июля 2017 г. для специалистов Корпорации «Казахмыс».
- Тренинг «Стандартизация бизнес-процессов» 13-14 июня 2017 г., Москва
- Тренинг 7-8 июня 2017 года в Москве для ООО «ЮНИТ-Оргтехника» по Business Studio
- Тренинг для АО «ТВЭЛ» 23-24 мая 2017 г.
- Тренинг для АО «ТВЭЛ» 27-28 апреля 2017 г.
- Тренинг для ООО «РТИТС»
- Тренинг для АО «ТВЭЛ» 18-19 апреля 2017 г.
- Тренинг по Business Studio для ООО «Воентелеком-Сервис», 22-24 марта 2017 г.
Тренинг Владимира Репина «Стандартизация бизнес-процессов» 23-24 октября 2017 г., Москва

В период 23-24 октября 2017 года в Москве состоялся авторский тренинг Владимира Репина «Стандартизация бизнес-процессов».
В тренинге приняли участие руководители и специалисты компаний из различных регионов России и Республики Беларусь.
Отзывы участников тренинга
Отзыв
Обучение очень понравилось. Было интересно. Узнал много нового. Есть задел для самосовершенствования и приложения усилий на текущем месте работы.
Многие ситуации, рассмотренные на тренинге, встречаются в текущей работе.
Понравилась работа в группах.
Материал понятен.
Считаю такие тренинги полезными и нужными.
Надеюсь, что удастся посетить будущие мероприятия по моделированию бизнес-процессов.
Спасибо!
Отзыв
Информация, полученная на тренинге, очень полезная и интересная.
Тренинг прошел очень динамично.
Постараюсь всю полученную информацию применить у себя в работе.
И желаю, чтобы Вам удалось разработать систему, которая позволит описывать бизнес-процессы, формировать регламенты, автоматизировать процессы контроля.
Отзыв
Уважаемый Владимир, благодарю за знания, полученные в удобной и структурированной форме. Очень жаль, что этот тренинг я не прошла ранее, меньше бы сделала ошибок.
Очень ценно личное общение с экспертном Вашего уровня, имеющего опыт работы с большим количеством разнопрофильных компаний.
Спасибо.
Слащева Т. ООО «Структуры и системы».
Отзыв
Тренинг оправдал мои ожидания полностью. До участия в тренинге я последние 2 года следил за публикациями, прочел 2 последние книги. Тренинг позволил получить ответы на вопросы. Материал изложен очень структурировано и доступно.
Д. Лаптенок.
Отзыв
Опыт общения с коллегами из других городов был полезен. Некоторые вещи, озвученные на Вами, дали пищу для размышления (оцифровка бизнес-модели) и вдохновения.
Лаас Т.В.
Отзыв
Полезно.
Актуально.
Тема обширная, требуется дополнительное осмысление и изучение. Тренинг позволил структурировать информацию.